Saturday 26 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে ছাত্রদল নেতা নিহত

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৪ অক্টোবর ২০২৫ ২৩:৪৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলায় প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাত করে এক যুবককে খুন করা হয়েছে। এ সময় ছুরিকাঘাতে আরও এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন। নিহত যুবক ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি বলে জানা গেছে।

মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার চিকনদণ্ডী ইউনিয়নের চৌধুরীহাট বাজারের দাতারাম সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত অপু দাশ (৩০) চিকনদণ্ডী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে। তার বাড়ি চৌধুরীহাট এলাকায়।

ছুরিকাঘাতে আহত যুবকের পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, চোধুরীহাট বাজারের ভেতর একদল যুবক অতর্কিতে অপু দাশের ওপর হামলা চালায়। এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করা হয় অপু ও তার সঙ্গে থাকা অপর যুবককে।

বিজ্ঞাপন

গুরুতর আহত অপুকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের হাটহাজারী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী মো. তারেক আজিজ সারাবাংলাকে বলেন, ‘নিহত অপু দাশ ছাত্রদলের নেতা বলে জানতে পেরেছি। কারা এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে, সেটা আমরা তদন্ত করে দেখছি।’

সারাবাংলা/আরডি/এইচআই
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর