Tuesday 06 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

বিস্ফোরক মামলার এজাহারভুক্ত আসামি ‘ড্রেজার আফতাব’ গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৬ অক্টোবর ২০২৫ ১৮:৫২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিলেট: জুলাই আন্দোলনের বিস্ফোরক মামলায় এজাহারভুক্ত আসামি ও সিলেটের বহুল আলোচিত আওয়ামী নেতা মো. আফতাব উদ্দিন ওরফে ‘ড্রেজার আফতাব’, ওরফে ‘কার্পেট আফতাব’, ওরফে ‘বালু আফতাব’কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

তিনি সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার মামলা নং–০৫(৬)২৫, জিআর নং–২৭১/২৫–এর এজাহারভুক্ত ১৭৪ নম্বর আসামি।

বুধবার (১৫ অক্টোবর) কোতোয়ালি থানার এসআই আনোয়ারুল ইসলাম পাঠান তাকে এ মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে গ্রেফতারপত্র প্রেরন করেন। এর আগে সকালে ২০২৫ সালে দায়ের করা একটি বিস্ফোরক মামলায় গ্রেফতার করে আফতাবকে সিলেট মোট্রো কারাগারে পঠানো হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আফতাব উদ্দিন দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। সম্প্রতি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর বিশেষ অভিযানে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

সিলেটের বহুল আলোচিত ড্রেজার আফতাব শাহপরাণ থানাধীন মেজরটিলার দক্ষিন ইসলামপুর ফাল্গুনী আবাসিক এলাকার মৃত রস্তুম আলীর পুত্র। তার বিরুদ্ধে সুরমা নদী বেআইনীভাবে ধ্বংস করার বিস্তর অভিযোগ রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর