Sunday 19 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফরিদপুরে আ.লীগকে পুনর্বাসনের প্রতিবাদে ছাত্রদলের মশাল মিছিল

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২০ অক্টোবর ২০২৫ ০০:৪০

ফরিদপুর: পতিত আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের প্রতিবাদে মশাল মিছিল করেছে জেলা শাখা ছাত্রদল। রোববার রাত ৮টার দিকে ফরিদপুর সদর হাসপাতালে সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে প্রেসক্লাবের সামনে দিয়ে জনতা ব্যাংকের মোড়ে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

এ সময় জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসেন অনু, মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি মুহিব হাসান সোহাগ সহ রাজেন্দ্র কলেজ শাখা ছাত্রদলের নেতারা বক্তব্য দেন।

বক্তারা বলেন, ফরিদপুরে দুই হাজার চব্বিশ সালের ডামি নির্বাচনের প্রার্থী ব্যবসায়ী নেতা একে আজাদ জুলাই-আগস্টের আন্দোলনে হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় আসামি হওয়া আওয়ামী লীগের পলাতক নেতাদের সঙ্গে নিয়ে গণসংযোগ করছেন। তিনি এর মাধ্যমে ফরিদপুরে আবার ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের পুনর্বাসনের চেষ্টা চালাচ্ছেন। ছাত্রদল তার এই অপচেষ্টা রুখে দিতে আগের মতোই সবসময় রাজপথে থাকবে।

বিজ্ঞাপন

এদিকে, এর আগে বিকেলে সদর উপজেলার ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের পরমানন্দপুর এ কে আজাদের গণসংযোগকালে শোডাউন করে বিএনপি ও যুবদলের নেতাকর্মীরা। তবে একে আজাদ অভিযোগ করেন, তার গাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর