Monday 20 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজে সংঘর্ষ, কিশোর গ্যাংয়ের ১৫ সদস্য গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২০ অক্টোবর ২০২৫ ১৪:৩৩

কিশোর গ্যাংয়ের গ্রেফতার ১৫ সদস্য।

কুমিল্লা: কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজের কান্দিরপাড় উচ্চ মাধ্যমিক শাখায় সংঘর্ষের ঘটনায় ১৫ জন কিশোর গ্যাং সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১১ ও কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ।

র‌্যাবের ও পুলিশের সূত্রে জানা যায়, গত ১৯ অক্টোবর ২০২৫ তারিখ দুপুরের দিকে কলেজের অভ্যন্তরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় ৫ শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হন এবং তাদের কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, সকাল ১২টার দিকে কলেজের বিজ্ঞান শাখার শিক্ষার্থী তানভিন সিফাতের সঙ্গে শিক্ষার্থী জিসান ও ফাহাদের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে হাতাহাতির ঘটনাও ঘটে। পরে সিফাত তার বহিরাগত বন্ধুদের ডেকে আনে এবং তারা কলেজে প্রবেশ করে প্রতিপক্ষের উপর অস্ত্র দিয়ে হামলা চালায়।

বিজ্ঞাপন

সংঘর্ষের ঘটনার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। বিষয়টি র‌্যাব ও পুলিশের নজরে এলে তারা গোয়েন্দা নজরদারি ও ছায়াতদন্ত শুরু করে।

এরই ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-১১ সিপিসি ২ এর একটি বিশেষ অভিযানে কুমিল্লা নগরীর কান্দিরপাড় এলাকা থেকে সংঘর্ষে জড়িত ৮ কিশোর গ্যাং সদস্যকে গ্রেফতার করে। অপর দিকে কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ ৭ জনকে গ্রেফতার করে।

র‌্যাব জানায়, গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাদেরকে কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিষয়ে কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মহিনুল ইসলাম বলেন, গতকালের ঘটনায় র‌্যাব ও পুলিশ পৃথক অভিযানে ১৫ জন কিশোর গ্যাং সদস্যকে গ্রেফতার করে। আইনি প্রক্রিয়া শেষ করে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হবে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর