Sunday 26 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পাবনায় ট্রাকচাপায় দুই শিক্ষার্থীসহ নিহত ৩

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৬ অক্টোবর ২০২৫ ০৯:১৬ | আপডেট: ২৬ অক্টোবর ২০২৫ ১১:৪১

ঢাকা–পাবনা মহাসড়কে ট্রাক উলটে তিনজন নিহত। ছবি: সারাবাংলা

পাবনা: পাবনা সদর উপজেলায় মালবাহী ট্রাকের চাপায় ভ্যানযাত্রী দুই শিক্ষার্থী ও ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও দুই পথচারী।

রোববার (২৬ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে গয়েশপুর ইউনিয়নের বাঙ্গাবাড়িয়া এলাকায় ঢাকা–পাবনা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— পাবনা কলেজিয়েট স্কুল অ্যান্ড কলেজের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী তাসমিয়া আক্তার, পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র আবু তোহা এবং ভ্যানচালক আকরাম হোসেন।

স্থানীয়রা জানান, সকালে ৮–১০ জন শিক্ষার্থী ভ্যানে করে বিদ্যালয়ে যাচ্ছিল। এ সময় ঢাকা থেকে পাবনাগামী একটি মালবাহী ট্রাক ভ্যানটিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তিনজন মারা যান। আহতদের হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

খবর পেয়ে মাধপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার ও ট্রাকটি জব্দ করে। দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে কিছু সময় যান চলাচল বন্ধ থাকে।

মাধপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ভ্যানচালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন, দুজন পথচারী আহত। ট্রাক জব্দ করা হয়েছে, আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আসিয়ানে যোগ দিল পূর্ব তিমুর
২৬ অক্টোবর ২০২৫ ১০:৩২

আরো

সম্পর্কিত খবর