Sunday 17 May 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সৈয়দপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৩ নভেম্বর ২০২৫ ২৩:৪৪ | আপডেট: ১৪ নভেম্বর ২০২৫ ১০:০২

সৈয়দপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত। ছবি: সংগৃহীত

নীলফামারী: জেলার সৈয়দপুরে ঢাকাগামী একটি বাসের ধাক্কায় আবুল হোসেন (৪৮) নামে এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) রাতে সৈয়দপুর-নীলফামারী আঞ্চলিক মহাসড়কের ওয়াপদা মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আবুল হোসেন দিনাজপুর জেলার চিরিরবন্দর উপজেলার বিন্যাকুড়ি মীরধা পাড়ার বাসিন্দা। তার বাবার নাম জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আবুল হোসেন ওয়াপদা মোড়ে যাত্রীদের নামিয়ে দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ঢাকাগামী তোহা এন্টারপ্রাইজের একটি নাইট কোচ পেছন দিক থেকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে ঘাতক বাসটি দ্রুত পালিয়ে যায়।

দুর্ঘটনার পর উৎসুক জনতার ভিড়ে সৈয়দপুর বাইপাস সড়কে নীলফামারী, দিনাজপুর, ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড়গামী যান চলাচল প্রায় এক ঘণ্টা বন্ধ থাকে। পরে পুলিশ ও আনসার সদস্যরা গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

বিজ্ঞাপন

বিষয়টি নিশ্চিত করে সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল ওয়াদুদ বলেন, ‘নিহতের পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। পাশাপাশি ঘাতক বাসটি শনাক্তে কাজ চলছে।’

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর