Saturday 15 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বান্দরবানে বিএনপি প্রার্থী সাচিংপ্রু জেরীর প্রথম পথসভা অনুষ্ঠিত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৪:৫৪

বান্দরবানে বিএনপি প্রার্থী সাচিংপ্রু জেরীর প্রথম পথসভা।

বান্দরবান: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বান্দরবান-৩০০ নম্বর আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী সাচিংপ্রু জেরী তার প্রথম পথসভা করেছেন।

শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে লামা-আলীকদম উপজেলা সদরসহ আশপাশের এলাকায় গণসংযোগ ও পথসভায় অংশ নেন তিনি। এর আগে, উপজেলার আজিজনগর, ফাইতং এলাকায় পথ সভায় অংশ নেন তিনি।

পথসভায় সাচিংপ্রু জেরী বলেন, “বান্দরবানের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা, উন্নয়ন ও শান্তি ফিরিয়ে আনাই আমার প্রধান লক্ষ্য। জনগণ যদি আমাকে ধানের শীষ মার্কায় ভোট দেয়, আমি এ অঞ্চলের দীর্ঘদিনের বঞ্চনার অবসানসহ অধিকার প্রতিষ্ঠা ঘটাতে কাজ করব।”

এ সময় তিনি বর্তমান সরকারের বিভিন্ন ব্যর্থতার চিত্র তুলে ধরে পরিবর্তনের পক্ষে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান। পথসভায় স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের হাজারো নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

এদিকে বিএনপির স্থানীয় নেতারা মনে করছেন, প্রথম পথসভায় মানুষের উপস্থিতি বিএনপি প্রার্থীর পক্ষে ইতিবাচক সাড়া তৈরি করেছে। আগামী নির্বাচনে বিপুল ভোটে সাচিংপ্রুকে জয়যুক্ত করে বান্দরবানের আসনটি দেশ নেত্রী খালেদা জিয়াকে উপহার দিতে পারবে বলেও আশা ব্যক্ত করেন বিএনপির নেতাকর্মীরা।

পথসভা শেষে লামা-আলীকদমের সাধারণ মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং ধানের শীষের পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন। এছাড়াও, সাচিংপ্রু জেরী শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের পরিবেশ নিশ্চিত করতে প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানান।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ
বিজ্ঞাপন

নতুন ইউনিফর্মে পুলিশ
১৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৪:৫৩

আরো

সম্পর্কিত খবর