Saturday 15 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কেউ বিনা চিকিৎসায় মারা যাবে না’

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৪৮ | আপডেট: ১৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৭:৩০

বক্তব্য দিচ্ছেন বিএনপি নেতা খায়রুল কবির খোকন। ছবি: সারাবাংলা

নরসিংদী: বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও নরসিংদী জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকন বলেন, ‘বিএনপি ক্ষমতায় গেলে বাংলাদেশে কেউ বিনা চিকিৎসায় মারা যাবে না। সে জন্য আমরা অঙ্গিকারাবদ্ধ। বিএনপি যা অঙ্গিকার করে, তা বাস্তবায়ন করে। আপনারা আমাদের উপর আস্থা রাখতে পারেন।’

তারেক রহমানের ৩১ দফা কার্যাক্রমের অংশ হিসেবে বুধবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে নরসিংদীর মাধবদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ প্রঙ্গনে ডক্টর্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ(ড্যাব) নরসিংদী জেলা শাখার আয়োজিত দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে প্রাধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, ‘রাজনীতির মূল উদ্দেশ্য জনসেবা করা। জনগণের সুখে-দুঃখে তাদের পাশে থেকে কাজ করা। জনগণই রাষ্ট্রের মালিক। রাজনৈতিক সফলতার উৎস। জনগণকে বাদ দিয়ে অন্য কোনো চিন্তা যারা করেছে তারাই আজ জনগণ থেকে বিছিন্ন হয়ে গেছে। বিএনপি জনগণের রাজনীতি করে। তাই বিএনপিকে যদি আপনারা আগামী দিন ক্ষমতায় পাঠান তাহলে আপনাদের সকল দাবিদাওয়া বাস্তবায়নসহ দেশকে ঢেলে সাজানো হবে।’

বিজ্ঞাপন

ড্যাব-এর নরসিংদী জেলা শাখার সহ-সভাপতি ডা. মবিনের সভাপতিত্বে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন বিএনপির স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক শিরীন সুলতান। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আবু সালেহ চৌধুরী, সিভিল সার্জন ডা. সৈয়দ মুহাম্মদ আমিরুল হক শামীম, ড্যাব-এর নরসিংদী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ডা. নুরুল্লাহ আল মাসুদ প্রমুখ।

আলোচনা শেষে দেশব্যাপী ডেঙ্গুজ্বর ও চিকনগুনিয়া রোগের প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় জনসচেতনতা বৃদ্ধি ও জনকল্যাণে মশারি বিতরণ করেন অতিথিরা। দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে ১৫টি বুথের মাধ্যমে ২৬ জন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা রোগীদের সেবা প্রদান করা হয়।

সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর