Saturday 15 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মুরাদনগরে ৩ শিশুকে যৌন নির্যাতন, যুবক গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১৫ নভেম্বর ২০২৫ ১৭:০১

অভিযুক্ত যুবককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে গ্রামবাসী। ছবি: সারাবাংলা

কুমিল্লা: কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় মাদ্রাসায় পড়ুয়া পাঁচ বছর বয়সী তিন কন্যা শিশুকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে সাদ্দাম হোসেন নামের এক যুবককে আটক করেছে মুরাদনগর থানা পুলিশ।

শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে উপজেলার ধামঘর ইউনিয়নের রায়তলা গ্রামে অভিযুক্ত ওই যুবককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে গ্রামবাসী। অভিযুক্ত সাদ্দাম হোসেন (৩০) রায়তলা গ্রামের মৃত বাচ্চু মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় একাধিক সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) বিকেলে মাদ্রাসা ছুটি হওয়ার পর তিন শিশু একসঙ্গে বাড়ি ফিরছিল। পথিমধ্যে সাদ্দাম হোসেন তাদের চিপসের লোভ দেখিয়ে পাশ্ববর্তী একটি বসতঘরে নিয়ে যায় এবং সেখানে তিন শিশুর ওপর যৌন নির্যাতন চালায়। পরে যৌন নির্যাতনের শিকার এক শিশু বিষয়টি তার দাদিকে জানালে এলাকায় সৃষ্টি হয় উত্তেজনা।

বিজ্ঞাপন

শনিবার সকালে ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা অভিযুক্ত সাদ্দাম হোসেনকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। খবর পেয়ে মুরাদনগর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

রায়তলা গ্রামের বাসিন্দা আলী মোস্তফা বলেন, ‘এত বড় একটি ঘটনাকে একটি পক্ষ বিচার সালিশের মাধ্যমে ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করছিল। আগেও এমন বহু ঘটনা সালিশের মাধ্যমে মীমাংসা করে ধামাচাপা দেওয়া হয়েছে। আমরা চাই, এই ঘটনায় দোষী ব্যক্তির সর্বোচ্চ শাস্তি হোক। না হলে এ ধরনের ঘটনা আমাদের সমাজে ঘটতেই থাকবে।’

এবিষয়ে মুরাদনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহিদুর রহমান জানান, ‘তিন কন্যা শিশুকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অভিযুক্ত সাদ্দাম হোসেনকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। আমরা আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করেছি।’

সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর