ফরিদপুর: ফরিদপুর-৪ আসনের ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের হাতপাখা প্রতীকের মনোনীত প্রার্থী ইছাহাক চোকদার বলেছেন, আমরা স্বাধীন হয়েও স্বাধীনতা থেকে বঞ্চিত ছিলাম। এবার সুযোগ এসেছে পূর্ন স্বাধীনতার। ন্যায় প্রতিষ্ঠার পাশাপাশি ইসলাম কায়েম করার। বাংলাদেশের মানুষ চায় ইসলামী দল ক্ষমতায় আসুক। কিন্তু একটি দল নিজেরা নিজেরা দলাদলি মারামারি করে নিজেদের প্রভাব দেখাতে চাইছে। তারা আগে ক্ষমতায় ছিল তখন ফ্যাসিস্টদের মতো লুটপাট-দুর্নীতি করেছে। এরা ক্ষমতায় যেতে ভোট ডাকাতির চেষ্টা করবে। আমরা তা হতে দিব না।
শনিবার (৬ ডিসেম্বর) বিকেলে ভাঙ্গা উপজেলার নুরুল্যাগঞ্জ ইউনিয়নের বাররা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত নির্বাচনি জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ইছাহাক চোকদার বলেন, আমরা প্রতিটি কেন্দ্র পাহাড়া দেব। কাউকে নির্বাচনে সহিংসতা, কারচুপি করতে দিব না। এরজন্য যদি রক্ত দিতে হয় তার জন্যও আমরা প্রস্তুত আছি।
নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আমাদের নির্বাচনে জয়লাভ করতে হলে প্রতিটি মানুষের কাছে ইসলামের দাওয়াত পৌছে দিতে হবে। আমাদের নিয়ে যেন কোন ভুল বুঝাবুঝি বা মিথ্যা প্রতারনামূলক অপপ্রচার না চালানো হয় তার দিকে খেয়াল রাখতে হবে।
নুরুল্যাগঞ্জ ইউনিয়ন ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ আয়োজিত সমাবেশে ইউনিয়নের সভাপতি হাজী দলিল উদ্দিন সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন ইসলামি আন্দোলনের ভাঙ্গা উপজেলার সভাপতি আব্দুল হান্নান মাতুব্বর, সহসভাপতি মো. আসাদ উজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক মো. আতিয়ার রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মশিউর রহমান প্রমুখ।
ইসলামি আট দলীয় ঐক্যর প্রতি সমর্থন জানিয়ে সমাবেশে এসে সংহতি প্রকাশ করেন জামায়াত ইসলামের প্রার্থী সরোয়ার হোসেন ও খেলাফত মজলিসের প্রার্থী মিজানুর রহমান।