Sunday 04 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

মিয়ানমারে পাচারের সময় ১৭৫০ বস্তা সিমেন্টসহ আটক ২৩

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:৩৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: সাগরপথে মিয়ানমারে পাচারের সময় ১৭৫০ বস্তা সিমেন্ট উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী। এ সময় সিমেন্ট বহনকারী দুটি ট্রলারসহ ২৩ জনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) রাতে বঙ্গোপসাগরে চট্টগ্রাম বন্দরের বর্হিনোঙ্গর কুতুবদিয়ায় টহলরত নৌবাহিনীর একটি দল এ অভিযান চালায়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, শুল্ক ফাঁকি দিয়ে মিয়ানমারে সিমেন্ট পাচারের তথ্য পেয়ে অভিযান জোরদার করে নৌবাহিনী। এ সময় নৌবাহিনীর জাহাজ ‘শহীদ মহিবুল্লাহ’ কুতুবদিয়া বাতিঘর থেকে ৪৬ মাইল দূরে সন্দেহজনক দুটি ট্রলার দেখে থামার সংকেত দেয়। কিন্তু তারা পালানোর চেষ্টা করলে ধাওয়া দিয়ে ‘এফবি আজিজুল হক’ এবং ‘এফবি রুনা আক্তার’ নামের ট্রলার দুটি আটক করা হয়।

বিজ্ঞাপন

তল্লাশি করে এসব ট্রলার থেকে ডায়মন্ড ব্র্যান্ডের ১৭৫০ বস্তা সিমেন্ট এবং ৩২টি মোবাইল জব্দ করা হয়। আটক করা হয় ট্রলারে থাকা ২৩ জনকে। জব্দ করা সিমেন্ট ও আটক ব্যক্তিদের বুধবার পতেঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সারাবাংলা/আরডি/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর