Friday 06 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সতর্ক দৃষ্টি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী


২৮ অক্টোবর ২০১৮ ১৭:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

নওগাঁ : আন্দোলনকে পুঁজি করে কেউ যেন ধ্বংসাত্মক পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে না পারে সেদিকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও গোয়েন্দা সংস্থাগুলো তীক্ষ্ণ দৃষ্টি রাখছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল। সারাদেশেই আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সতর্ক দৃষ্টি রয়েছে বলেও জানান তিনি।

রোববার (২৮ অক্টোবর) নওগাঁর পত্নীতলায় মডেল থানার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের ফলক উন্মোচনের পর সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন মন্ত্রী।

নবগঠিত রাজনৈতিক মোর্চা জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ৭ দফা দাবীর প্রসঙ্গে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ড. কামাল একজন রাজনৈতিক ব্যক্তি, তিনি ৭ দফা দিতেই পারেন। দলীয়ভাবে তাদের সেই দাবীর জবাব দেয়া হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

এ সময় জাতীয় সংসদের হুইপ শহিদুজ্জামান সরকার, সংসদ সদস্য সাধন চন্দ্র মজুমদার ও রাজশাহী রেঞ্জের ডিআইজি এম. খুরশিদ আলম উপস্থিত ছিলেন।

সারাবাংলা/এসএমএন

সতর্ক দৃষ্টি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর