Sunday 08 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভ্যানেসা পন্তের মাথায় বিশ্বসুন্দরীর মুকুট


৮ ডিসেম্বর ২০১৮ ২১:০৪ | আপডেট: ৯ ডিসেম্বর ২০১৮ ১১:২১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিনোদন ডেস্ক ।।

এ বছর বিশ্বসুন্দরী প্রতিযোগিতার মঞ্চে সেরা সুন্দরীর মুকুট পরলেন মেক্সিকোর ২৬ বছর বয়সী সুন্দরী ভ্যানেসা পন্তে দেলেওন।

শনিবার (৮ ডিসেম্বর) বাংলাদেশ সময় রাত সোয়া ৮টার দিকে চিনের সানাইয়া সিটি এরেনা মঞ্চে তার মাথায় মুকুট পরিয়ে দেন গত বছরের বিশ্বসুন্দরী ভারতের মানুষী চিল্লার।

এ বছর প্রতিযোগিতার ৬৮তম আসরে ১১৮ দেশের ১১৮জন সুন্দরীকে হটিয়ে বিশ্ব সুন্দরী-২০১৮-এর স্বীকৃতি পেলেন ‘মিস মেক্সিকো’।

ঐশীর সামনে ইতিহাসের হাতছানি

প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হওয়ার পর তার প্রতিক্রিয়া জানাতে গিয়ে ভ্যানেসা বলেন, ‘আমি এখনো বিশ্বাস করতে পারছিনা, আমি সত্যিই বিম্বাস করতে পারছি না… আমি মনে করি প্রতিযোগিতার প্রত্যেকটি মেয়েই এই মুকুটের যোগ্য। আমি তাদের প্রতিনিধিত্ব করতে পেরে গর্বিত।’

বিজ্ঞাপন

এ বছর বিশ্বসুন্দরী প্রতিযোগিতার ৬৮তম আসরের ফাইনাল মঞ্চে দাঁড়িয়েছিলেন বাংলাদেশের মেয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী। তবে লক্ষ্যের অনেকটাই কাছাকাছি গিয়েও হতাশ হতে হয় তাকে। কারণ সেরা ফাইনাল রাউন্ডে অংশ নিলেও টপ টুয়েলভে জায়গা করতে পারেননি তিনি।

সারাবাংলা/এমআই/পিএম

প্রতিযোগিতা বিশ্বসুন্দরী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর