Sunday 08 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইন্সটাগ্রামের ছবির জন্য ১১ তলা থেকে লাফ!


১৮ জানুয়ারি ২০১৯ ২০:১৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। বিচিত্রা ডেস্ক।।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জনপ্রিয়তার জন্য মানুষ অনেক ধরনের পাগলামিই করেন। তবে ওয়াশিংটনের নিকোলাই নেইডেভ যা করেছে তার কোনো তুলনা নেই। ২৭ বছর বয়সী এই তরুণ একটি প্রমোদ তরীর ১১ তলা থেকে পানিতে ঝাঁপিয়ে পড়েছেন শুধু ইন্সটাগ্রামে একটি ভিডিও দিবেন বলে, খবর ফক্স নিউজের।

গত সপ্তাহে নেইডেভ তার বন্ধুদের নিয়ে বাহামা থেকে রয়াল ক্যারাবিয়ান ক্রুজার নামে একটি জাহাজে উঠেন। সেখানেই তিনি এ ঘটনা ঘটান।

শুক্রবার তার ইন্সটাগ্রামে শেয়ার করা এক ভিডিও থেকে দেখা যায়, নেইডেভের বন্ধুরা তাকে উত্তেজিত করছে, এরপর নেইডেভ ১১ তলার উপর থেকে পানিতে ঝাঁপ দেন।

এইসব অ্যাডভেঞ্চারের পিপাসুদের জন্য ভালোই এক অ্যাডভেঞ্চার উপহার দিয়েছে ক্রুজ কর্তৃপক্ষ। পানিতে লাফিয়ে নামার পরে আর ক্রুজে উঠতে দেয়া হয়নি নেইডেভকে। এমনকি তার বন্ধুদেরও অর্ধচন্দ্র দিয়ে বিদায় করে দিয়ে বলা হয়েছে, এবার বাপু নিজেদের মতো ডাঙ্গায় ফেরো। এত অ্যাডভেঞ্চার লোভী যাত্রী আমাদের দরকার নেই, কোনোদিনই আর আমাদের ক্রুজে উঠতে পারছো না তোমরা।

বিজ্ঞাপন

ফক্স নিউজকে রয়্যাক ক্যারাবিয়ান্সের মুখপাত্র বলেছে, নেইডেভ ও তার বন্ধুদের বেপরোয়া আচরণের ও নির্বুদ্ধিতার জন্য ক্রুজে নিষিদ্ধ করা হয়েছে। তারা ভবিষ্যতেও কখনও আমাদের কোনো জাহাজে উঠতে পারবে না।

এদিকে নেইডেভকে এই বিষয়ে খুব উদ্বিগ্ন দেখা যায়নি। আত্মপক্ষ সমর্থনে তিনি বলেছেন, আমি আসলে মদ্যপ অবস্থায় ঘুমিয়ে পড়েছিলাম, ঘুম ভেঙে যাওয়ায় আমি সিদ্ধান্ত নেই আমি ঝাঁপ দিবো।

তবে যতই বোকার মতো কাজ হোক, ‘বোকা’ ‘হাবা’ বলে বকা শুনেও ইন্সটাগ্রামে দুই হাজার কমেন্ট কামিয়ে ফেলেছেন নেইডেভ।

সারাবাংলা/এমএ/এনএইচ

সেলফি ম্যানিয়া