Tuesday 01 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুড়িগ্রাম থেকে দুই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার


১৯ অক্টোবর ২০১৯ ১৭:০২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের দুই উপজেলা থেকে রাজা মিয়া (৩৫) ও আমজাদ হোসেন (৪৫) নামে দুই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে নাগেশ্বরী ও রাজারহাট উপজেলা থেকে মরদেহ দু’টি উদ্ধার করা হয়।

এদিন সকালে বালাটারী জোড়া ব্রিজ এলাকায় নাগেশ্বরী-ফুলবাড়ী সড়কের পাশে ধানক্ষেতে একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় জানান। নাগেশ্বরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রওশন কবির বলেন, নিহত ব্যক্তির পরিচয় জানতে পেরেছি আমরা। নিহত রাজা মিয়ার বাড়ি সদর উপজেলার হলোখানা ইউনিয়নে। তার বাবার নাম আবুল হোসেন।

সকালেই রাজারহাট উপজেলার তালতলা পাইকপাড়া এলাকার একটি পুকুরে মরদেহ ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা। থানায় জানালে পুলিশ আমজাদ হোসেন (৪৫) নামে ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে। তার পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, দীর্ঘদিন থেকে তিনি মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন।

বিজ্ঞাপন

রাজারহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কৃষ্ণ কুমার সরকার জানান, এই ঘটনায় একটি ইউডি দায়ের হয়েছে। নিহত ব্যক্তির পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

মরদেহ উদ্ধার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর