Tuesday 15 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

করোনায় ইতালির প্রতিরক্ষা কর্মকর্তার মৃত্যু


১৩ মার্চ ২০২০ ১৬:২৩

ঢাকা: ইতালির রাজধানী রোমে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের গুরুত্বপূর্ণ কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কর্নেল মিকেলে মোৎসিকাতো মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৯ বছর। রোমে এ পর্যন্ত করোনাভাইরাসে যারা মারা গেছেন এর মধ্যে মোৎসিকা সর্বকনিষ্ঠ।

সিসিলির কাতানিয়ার এই সেনা কর্মকর্তা শারীরিকভাবে সুস্থই ছিলেন। তবে প্রাথমিক টেস্ট পজিটিভ হওয়ার পর গত কদিন রোমে নিজ বাসায় সেলফ কোয়ারেনটাইনে ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

কিন্তু হঠাৎ করে বুধবার বিকেলে শরীরে প্রচণ্ড জ্বর এলে দ্রুততম সময়ের মধ্য তাকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সেই পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেন।

ইতালিতে করোনাভাইরাসের কারণে শেষকৃত্য অনুষ্ঠানে বারণ রয়েছে। ফলে মিকেলে মোৎসিকাতোর রাষ্ট্রীয় শেষকৃত্য হবে না।

সেনা কর্মকর্তা মোৎসিকাতো তার ক্যারিয়ারে রাষ্ট্রীয় অনেক গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেছেন। এ ছাড়া সেনা সদস্যদের প্রশিক্ষণেও তিনি দক্ষ একজন কর্মকর্তা ছিলেন।

ইতালি করোনাভাইরাস

বিজ্ঞাপন

তরমুজের এত গুণ!
১৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:২৭

অভিনয়ে ফিরলেন জনি ডেপ
১৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:২২

আরো

সম্পর্কিত খবর