Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নারায়গঞ্জ থেকে পালিয়ে সাতক্ষীরা যাওয়ার পথে মাগুরায় আটক ৫৫


১৫ এপ্রিল ২০২০ ১০:০০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মাগুরা: সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নারায়গঞ্জ থেকে পালিয়ে সাতক্ষীরা যাওয়ার পথে মাগুরায় ৫৫ জনকে আটক করে পুলিশ। পরে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন তাদের হোম কোয়ারেনটাইন নিশ্চিত করবে এই আশ্বাসে তাদের পুলিশ প্রহরায় ওই জেলায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) শহরের ভায়না মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আবু সুফিয়ান নিশ্চিত করেছেন।

ইউএনও আবু সুফিয়ান জানান, মঙ্গলবার একটি ট্রাক যেতে দেখে সন্দেহ হলে শহরের ভায়না মোড়ে একটি পাম্পে ট্রাকটি দাড় করিয়ে তল্লাশি করলে ট্রাকের মধ্যে ৫৫ জনকে বসে থাকতে দেখেন। তারা জানান তাদের বাড়ি সাতক্ষীরায়। নারায়নগঞ্জে ইটের ভাটায় কাজ করতো। গোপনে ট্রাকের মধ্যে বসে সাতক্ষীরায় ফিরে যাচ্ছিল।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, ‘পরে সাতক্ষীরা প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলেছি। সেখানকার প্রশাসন জানিয়েছে, তারা এই ট্রাকেই সাতক্ষীরা যাওয়ার পর তাদের হোম কোয়ারেনটাইনের ব্যবস্থা করবেন।’

এ সময় জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা, হাসপাতালের সিভিল সার্জন ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আটক নারায়ণগঞ্জ মাগুরা সাতক্ষীরা

বিজ্ঞাপন

স্পেশাল বিফ বিরিয়ানি
৭ জুন ২০২৫ ১৯:৪৪

আরো

সম্পর্কিত খবর