Friday 20 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

করোনায় বিচারকদের চিকিৎসা দেবে ইউনিভার্সেল মেডিকেল


১২ জুন ২০২০ ২১:১৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: দেশের অধস্তন আদালতের বিচারকদের করোনাভাইরাসজনিত রোগ কোভিড-১৯ সহ বিভিন্ন রোগের চিকিৎসা সেবা দিতে বাংলাদেশ জুডিসিয়াল সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সঙ্গে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতাল লিমিটেড।

আইনমন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল হকের সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার (১২ জুন) আইন মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে এ সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়।

আইন ও বিচার বিভাগের সচিব মো. গোলাম সারওয়ারের উপস্থিতিতে বাংলাদেশ জুডিসিয়াল সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষে সভাপতি মো. হেলাল চৌধুরী ও মহাসচিব বিকাশ কুমার সাহা এবং ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতাল লিমিটেডের পক্ষে ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. আশীষ কুমার চক্রবর্তী চুক্তিতে সই করেন।

বিজ্ঞাপন

এ সময় আইন ও বিচার বিভাগের যুগ্মসচিব উম্মে কুলসুমসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

চুক্তির আওতায় বাংলাদেশের যে কোনো বিচার বিভাগীয় কর্মকর্তা অসুস্থ হলে অগ্রাধিকারভিত্তিতে ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা সেবা পাবেন।

ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল করোনাভাইরাস চিকিৎসা বিচারক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর