Monday 07 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

উড়ালসড়কে রশি বেঁধে ছিনতাই, গ্রেফতার ৪


২৮ জুলাই ২০২০ ২০:২৮

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম নগরীতে উড়াল সড়কে ছিনতাইয়ে জড়িত থাকার অভিযোগে চারজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন (র‌্যাব)। উড়াল সড়কে সূক্ষ্ম রশি বেঁধে মোটর সাইকেল আরোহীকে দুর্ঘটনায় ফেলে তারা মোবাইল-মানিব্যাগ ছিনতাই করে নেয় বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

সোমবার (২৭ জুলাই) গভীর রাতে নগরীর আকবর শাহ থানার সাহের পাড়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র‌্যাবের চট্টগ্রাম জোনের সহকারী পরিচালক এএসপি মাহমুদুল হাসান মামুন।

বিজ্ঞাপন

গ্রেফতার চারজন হল- জাকির হোসেন (৩২), মো. সুমন (১৯), দেলোয়ার হোসেন (১৯) ও মো. হাসান (১৯)।

র‌্যাব কর্মকর্তা মাহমুদুল হাসান সারাবাংলাকে বলেন, ‘গ্রেফতার চারজন একটি সংঘবদ্ধ চক্রের সদস্য। তারা চট্টগ্রাম শহরে যেসব ফ্লাইওভার আছে, সেগুলোর ওপর নির্জন জায়গা বেছে নিয়ে রশি বেঁধে দেয়। এত সূক্ষ্ম রশি যে সেটা দ্রুতগামী মোটর সাইকেল আরোহীর নজরে পড়ে না। চলন্ত মোটর সাইকেল সেই রশির সঙ্গে লেগে উল্টে যায়। তখন আহত আরোহীর কাছ থেকে মোবাইল-টাকা নিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায় তারা।’

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এই ধরনের বিভিন্ন অভিযোগ পেয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র‌্যাবের এই কর্মকর্তা।

উড়াল সড়ক চট্টগ্রাম নগরী ছিনতাই

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর