Thursday 15 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নারী পর্যটক ধর্ষণের মূল আসামি আশিকুল ৩ দিনের রিমান্ডে

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৪ জানুয়ারি ২০২২ ১৪:৫৬ | আপডেট: ৪ জানুয়ারি ২০২২ ১৪:৫৭

কক্সবাজার: কক্সবাজারে স্বামী-সন্তানকে জিম্মি করে গৃহবধূকে ধর্ষণকাণ্ডের মূলহোতা আশিকুল ইসলাম আশিকের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। মঙ্গলবার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে কক্সবাজারের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক আবুল মনসুর ছিদ্দিকি এই আদেশ দেন।

কক্সবাজার ট্যুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিউদ্দীন আহমেদ জানান, রোববার আশিককে কক্সবাজার কারাগারে আনার পর সোমবার দুপুরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ড চেয়ে আদালতে আবেদন করে পুলিশ। আদালত আবেদন আমলে নিয়ে শুনানির পর আজ এই আদেশ দেন।

বিজ্ঞাপন

গত ২২ ডিসেম্বর রাতে কক্সবাজার পর্যটন গলফ মাঠের ঝুপড়ির পেছনে এবং পরে জিয়া গেস্ট ইনে দু’দফায় এক নারী সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হন। এই ঘটনায় সারা দেশে তোলপাড় সৃষ্টি হয়।

আরও পড়ুন:

পর্যটক ধর্ষণের প্রধান আসামি আশিকুল মাদারীপুরে গ্রেফতার

পরদিন কক্সবাজার সদর মডেল থানায় ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগীর স্বামী। এ ঘটনায় এই পর্যন্ত ৭ জন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে গ্রেফতার হয়েছেন।

এদিকে, গতকাল কক্সবাজার ট্যুরিস্ট পুলিশের হাতে গ্রেফতার হওয়া ধর্ষণ মামলার ২ নম্বর এজাহারভুক্ত আসামী মেহেদী হাসান বাবুকে ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/এমও

টপ নিউজ ধর্ষণ নারী পর্যটক নারী পর্যটক ধর্ষণ