Tuesday 08 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নারায়ণগঞ্জে ট্রাকচাপায় গৃহবধূর মৃত্যু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২১ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ২৩:৪২ | আপডেট: ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ২৩:৪৩

ঢাকা: নারায়ণগঞ্জ সিদ্ধিরগঞ্জে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী আফরোজা আক্তার (২৩) নামে এক গৃহবধু নিহত হয়েছে। আহত হয়েছেন তার স্বামী পুলিশ সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব (২৬)।

সোমবার (২১ফেব্রুয়ারি) বেলা ৩টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জের সিমরাইল এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় আফরোজাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

কাচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজ্জাদ করিম খান জানান, হাইওয়ের সিমরাইল ট্রাকস্ট্যান্ডের বিপরীত পাশে একটি ট্রাক তাদের মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে দুজন মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে পথচারীরা তাদেরকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যান।

ওসি আরও জানান, ঘাতক ট্রাকটি শনাক্ত করা যায়নি। তবে শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

এদিকে আহত পুলিশ সদস্য হাবিবের বড় বোন নুরবানু জানান, হাবিব পুলিশ সদর দফতরে কর্মরত। গ্রামের বাড়ি নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার বাংলাবাজার চেঙ্গাকান্দি এলাকায়। দুই বছর আগে তিনি বিয়ে করেন। তবে তাদের কোনো সন্তান নেই।

নুরবানু আরো জানান, ঢাকা থেকে বাড়িতে মোটরসাইকেল নিয়ে যাতায়াত করতেন হাবিবুর। আজকে স্ত্রীকে বাড়ি থেকে নিয়ে রাজধানীর পশ্চিম মাতুয়াইলে তার বাসায় বেড়াতে আসছিল। পরে পথচারীদের মাধ্যমে তাদের দুর্ঘটনার খবর শুনতে পারেন।

পথচারীরা তাদের দুজনকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে আফরোজাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আর হাবিবকে রাজারবাগ পুলিশ লাইন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তার অবস্থাও গুরুতর বলে জানান স্বজনরা।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/একে

গৃহবধূ ট্রাকচাপা সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর