Tuesday 10 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা, প্রধান শিক্ষক গ্রেফতার


১৭ এপ্রিল ২০১৮ ২১:৪৫ | আপডেট: ২২ অক্টোবর ২০১৮ ১৬:০৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।।স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট।।

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলায় চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৭ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মাহবুব আলী (৪০) নামের ওই শিক্ষককে উপজেলার খানখানাবাদ ইউনিয়নের রায়ছটা গ্রাম থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

মাহবুব আলী খানখানাবাদ ইউনিয়নের সন্দ্বীপীপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। নির্যাতনের শিকার ছাত্রীর বাড়িও ওই এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ১০ এপ্রিল দুপুরে প্রধান শিক্ষক ওই ছাত্রীকে ডেকে নেন। তারপর স্কুলের পাশে একটি নির্জন কক্ষে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন।পরদিন থেকে ওই ছাত্রী স্কুলে যাওয়া বন্ধ করে দেন। স্কুলে না যাওয়ার কারণ জানতে চাইলে ওই ছাত্রী তার মাকে পুরো বিষয়টি জানায়।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৭ এপ্রিল) ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। এরপর পুলিশ গিয়ে প্রধান শিক্ষককে গ্রেফতার করে থানায় নেন।

বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন সারাবাংলাকে বলেন, চতুর্থ শ্রেণীর এক ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে দায়ের হওয়া মামলায় প্রধান শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে বুধবার (১৮ এপ্রিল) আদালতে হাজির করা হবে।

সারাবাংলা/আরডি/জেডএফ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর