Monday 21 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইবিতে ক্লাস চালুর সিদ্ধান্ত

ইবি করেসপন্ডেন্ট
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৬:২১ | আপডেট: ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৬:৩৩

ইবি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) সশরীরে ক্লাস চালুর সিদ্ধান্ত নিয়েছে ডিনস কমিটি। রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার দফতর থেকে পাঠানো এক প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত ডিনস কমিটির সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সশরীরে ক্লাস নেওয়ার ব্যাপারে বিভাগীয় একাডেমিক কমিটিতে সিদ্ধান্ত নিয়ে ক্লাস চালুর বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেবার জন্য অনুরোধ করা হলো।

বিজ্ঞাপন

এই চিঠির অনুলিপি ইতোমধ্যে অনুষদীয় ডিন, বিভাগীয় সভাপতিসহ সংশ্লিষ্ট দফতরগুলোতে পাঠানো হয়েছে। শনিবার সকাল ১১টায় অনুষ্ঠিত এই সভায় প্রশাসনিক ও আর্থিক দায়িত্ব পাওয়া ডিন অধ্যাপক ড. ছিদ্দিকুর রহমান আশরাফীর সভাপতিত্বে সামাজিক বিজ্ঞান ও কলা অনুষদের ডিনরা ব্যতীত বাকি ডিনরা উপস্থিত ছিলেন। শিক্ষার্থী ও বিভাগীয় সভাপতিদের দাবির প্রেক্ষিতে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে সভা সূত্রে জানা গেছে।

ল’ এন্ড ল্যান্ড ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সভাপতি সহকারী অধ্যাপক মেহেদী হাসান বলেন, এরকম একটা চিঠি বিভাগে এসেছে। আমরা একাডেমিক কমিটিতে আলোচনা করে দ্রুত সিদ্ধান্ত নিব এবং বিষয়টা অবশ্যই ইতিবাচকভাবে দেখা হবে।

এ সময় শিক্ষার্থীদের জন্য পরিবহণ সেবা নিশ্চিতেরও আহ্বান জানান তিনি।

সারাবাংলা/ইআ

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি)

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর