Friday 02 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া ও আরিচা-কাজিরহাটে ফেরি চলাচল শুরু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১১ ডিসেম্বর ২০২৪ ১১:৫৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মানিকগঞ্জ: ঘন কুয়াশায় মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া ও রাজবাড়ির দৌলতদিয়া এবং আরিচা ও পাবনার কাজিরহাট নৌরুটে দীর্ঘ ৯ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে।

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নৌ চলাচল শুরু হয়। এর আগে, মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২টা থেকে কুয়াশার তীব্রতায় নৌ দুর্ঘটনা এড়াতে ফেরি সার্ভিস বন্ধ করে কতৃপক্ষ।

বিআইডব্লিউটিসির উপ-মহাব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) নাসির মোহাম্মদ চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মঙ্গলবার রাতে কুয়াশার তীব্রতা বেড়ে গেলে নদীর চ্যানেলের মার্কিং পয়েন্ট অস্পষ্ট হয়ে যায়। পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে রাত ১২টা ৪০ মিনিট থেকে ও আরিচা-কাজিরহাট নৌপথে রাত সাড়ে ১২টার দিকে নৌপথে দুর্ঘটনা এড়াতে ফেরি সার্ভিস বন্ধ করে দেওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন

বিআইডব্লিউটিসির এই কর্তৃপক্ষ আরও জানান, কুয়াশার তীব্রতা কমে যাওয়ায় আজ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উভয় নৌরুটে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। ঘাট এলাকায় অপেক্ষমাণ যানবাহনগুলোকে সিরিয়াল অনুযায়ী পাড় করা হচ্ছে।

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে মোট ছোট-বড় ১৭টি ফেরি ও আরিচা-কাজিরহাট নৌপথে চারটি ফেরি দিয়ে যাত্রী ও যানবাহন পারাপার করা হচ্ছে।

সারাবাংলা/ইআ
বিজ্ঞাপন

আরো