Saturday 08 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিপিএলের মাঝপথে দুই বিদেশিকে দলে নিল খুলনা


১৯ জানুয়ারি ২০২৫ ১৭:০৬ | আপডেট: ১৯ জানুয়ারি ২০২৫ ১৭:০৯

দুই বিদেশিকে দলে নিল খুলনা

বিপিএলের এবারের আসরে পেরিয়ে গেছে অনেকটা সময়। ঢাকার প্রথম পর্ব শেষে সিলেট ঘুরে বিপিএল এখন চট্টগ্রামে। টুর্নামেন্টের মাঝপথে এসে নতুন ক্রিকেটার দলে ভেড়ালো খুলনা টাইগার্স। অস্ট্রেলিয়ান ব্যাটার অ্যালেক্স রস ও পাকিস্তান অলরাউন্ডার আমের জামালকে দলে নিল খুলনা।

এবারের বিপিএলে শুরুটা দারুণ করেছিল খুলনা। প্রথম দুই ম্যাচ জিতলেও পরের ৪ ম্যাচে হেরে পয়েন্ট তালিকার ৫ম স্থানে আছেন তারা। স্কোয়াডে এবার খুব একটা নামীদামী বিদেশি ক্রিকেটার ছিল না খুলনার। সেই অভাব ঘোচাতেই অস্ট্রেলিয়া ও পাকিস্তান থেকে রস-জামালকে উড়িয়ে আনল খুলনা।

বিপিএলে এর আগেও খেলেছেন রস। ঢাকার হয়ে গত আসরে ৩৫২ রান করেছিলেন তিনি। সম্প্রতি বিগ ব্যাশে অ্যাডিলেডের হয়ে খেলছেন এই ৩২ বছর বয়সী ব্যাটার। বিগ ব্যাশ ছাড়াও অনেক ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলেছেন রস।

বিজ্ঞাপন

পাকিস্তান অলরাউন্ডার জামালও আগে বিপিএল খেলেছেন। গত আসরে কুমিল্লার হয়ে খেলেছেন জামাল। পাকিস্তানের হয়ে সাম্প্রতিক সময়ে দুর্দান্ত পারফর্ম করে নজরে এসেছেন তিনি।

নিজেদের ফেসবুক পেজে খুলনা আজ নিশ্চিত করেছে, বিপিএল খেলতে দলের সাথে যোগ দিয়েছেন রস ও জামাল। তবে কবে দলের হয়ে মাঠে নামবেন এই দুই ক্রিকেটার, সেটা এখনো নিশ্চিত করেননি তারা।