Friday 02 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

অনিয়মের অভিযোগে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে দুদকের অভিযান

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৩ জানুয়ারি ২০২৫ ১৬:৪২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাগেরহাট: বাগেরহাট ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালে দুদকের অভিযানে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগের সত্যতা মিলেছে বলে প্রাথমিকভাবে জানিয়েছে দুদক কর্মকর্তা।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে দুদক বাগেরহাটের সহকারি পরিচালক মো. সাইদুর রহমানের নেতৃত্বে একটি টিম বাগেরহাট ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালে অভিযান চালায়।

দুদকের দলটি তাদের প্রাথমিক তদন্তে বিভিন্ন বিষয়ে অনিয়মের প্রমান পেয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন দুদক বাগেরহাটের সহকারী পরিচালক মো. সাইদুর রহমান।

এদিন সকাল থেকে প্রথমে ছদ্মবেশে থেকে দুদকের সদস্যরা বিভিন্ন অভিযোগের বিষয়ে তথ্য সংগ্রহ করেন এবং প্রাথমিক ভাবে বেশকিছু অভিযোগের সত্যতা পান।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে হাসপাতালের তত্বাবধায়ক অসীম কুমার সমাদ্দারকে তার করা বেশ কিছু অনিয়মের বিষয়ে ব্যবস্থা গ্রহণ এবং বিভিন্ন অনিয়মের ব্যাখ্যা দেওয়ার জন্য জানান।

অভিযোগের মধ্যে সরকারি ঔষধ বিক্রয়, ডাক্তার-নার্সদের অসৌজন্যমূলক আচরণ, যথা সময়ে হাসপাতালে ডিউটিতে না আসা, রান্না করা খাবারে অনিয়ম, বর্জ্য ব্যবস্থাপনার অনিয়ম, হাসপাতালে বিভিন্ন পরীক্ষার সুযোগ থাকা সত্ত্বেও রোগীদেরকে সিটিল্যাব নামক একটি বিশেষ ল্যাবে টেষ্ট করতে বাধ্য করা সহ বিভিন্ন অনিয়মের কথা জানান দুদক বাগেরহাটের সহকারী পরিচালক মো. সাইদুর রহমান।

সারাবাংলা/এনজে