Monday 10 Feb 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নলছিটিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৪ জানুয়ারি ২০২৫ ১৪:৪৯

সড়ক দুর্ঘটনা। প্রতীকী ছবি

বরিশাল: ঝালকাঠির নলছিটিতে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) ভোর পৌনে ৫টার দিকে ঝালকাঠি-বরিশাল মহাসড়কের প্রতাপ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আসাদুজ্জামান আসাদ (৬৫) যশোর জেলার বেনাপোল এলাকার মৃত রুহুল আমিন সরদারের ছেলে।

আসাদের স্ত্রী রুবিনা বেগম বলেন, ‘আমরা যশোর বেনাপোল থেকে পিকনিকের জন্য কুয়াকাটা যাচ্ছিলাম। পথে যাত্রাবিরতি দিলে ওয়াশরুমে যাওয়ার জন্য সবাই গাড়ি থেকে নামে। পরে সবাই গাড়িতে উঠলেও আমার স্বামী উঠেনি। খোঁজাখুঁজি করার পর তার মরদেহ সড়কের ওপর দেখতে পাই।

স্থানীয়রা জানান, ওয়াশরুম থেকে বের হয়ে সড়ক পারাপারের সময় কোনো যানবাহন তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। খবর পেয়ে নলছিটি থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেছে।

নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম বলেন, ‘মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

সারাবাংলা/এমপি

দুর্ঘটনা নিহত

বিজ্ঞাপন

সাবেক এমপি আব্দুল মজিদ গ্রেফতার
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০১:৪৫

মেলার ১০ম দিনে নতুন বই এসেছে ৮৪টি
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০০:০০

আরো

সম্পর্কিত খবর