Tuesday 29 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

সৌদি আরব ও মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের বিমান ভাড়া কমলো

স্পেশাল করেসপন্টেন্ট
১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৯:৩৯

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স। ছবি কোলাজ: সারাবাংলা

ঢাকা: বেসামরিক বিমান পরিবহণ ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে সৌদি আরব ও মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের জন্য বিমানের টিকিটের দাম কমিয়েছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বেসামরিক বিমান ও পর্যটন মন্ত্রণালয় থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান তুহিনের সই করা বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স লিমিটেড কর্তৃক প্রাথমিকপর্যায়ে আগামী ৩০ জুন পর্যন্ত ঢাকা থেকে সৌদি আরবের জেদ্দা, রিয়াদ, মদিনা ও দাম্মামগামী কর্মীদের জন্য বিদ্যমান যথাক্রমে ৪৮০ ডলার, ৪০০ ডলার, ৪৩০ ও ৪০০ ডলারের পরিবর্তে ভাড়া ৩৬০ ডলার (কর ব্যতীত) এবং মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুরগামী কর্মীদের জন্য বিদ্যমান ১৭৫-১৮০ ডলারের পরিবর্তে ভাড়া ১৫০ (কর ব্যতীত) ডলার নির্ধারণ করা করেছে।

বিজ্ঞাপন

ওই দেশগুলোতে গমনেচ্ছু বিএমইটি কার্ডধারী কর্মীদের ক্ষেত্রে বর্ণিত হ্রাসকৃত বিশেষ ভাড়া প্রযোজ্য হবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

সারাবাংলা/জেআর/পিটিএম