Monday 28 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

র‍্যাব ও ডিবির পোশাকে ডাকাতি, বিপুল টাকার মালামাল লুট

ডিস্ট্রিক্ট করসপন্ডেন্ট
১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:২৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পাবনা: পাবনায় র‍্যাব ও ডিবির পোশাক পরে কমরেড জাকির হোসেনের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এতে লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুটপাটের অভিযোগ ওঠেছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৩টার দিকে পৌর এলাকার পাথর তোলা মহল্লায় জাকির হোসেনের ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

জাকির হোসেন জানান, দীর্ঘদিন ধরে সাবেক ডেপুটি স্পিকার শামসুল হক টুকুর বাড়িতে ভাড়া থাকেন তিনি। গত রাত সাড়ে ৩টার দিকে বাড়ির সকল তালা ভেঙে প্রশাসনের ছদ্মবেশে প্রবেশ করে সাতজন ব্যক্তি। আমার হাতে হ্যান্ডকাপ দিয়ে মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে আমাকে জিম্মি করে এবং ঘরে থাকা টাকা পয়সা ও সোনার অলংকার নিয়ে তারা পালিয়ে যায়। তাদের গায়ে ডিবি পুলিশের পোশাক ও র‍্যাবের পোশাক পরা ছিল। তারা চার তলায় সাবেক ডেপুটি স্পিকার শামসুল হক টুকুর ঘরেও লুটপাট ও ভাঙচুর করেছে।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় বাসিন্দারা জানায়, ঘটনার রাতেই ছয় সাতটি বাসার মেইনগেটে নতুন তালা ঝুলিয়ে দেয় এই চক্রটি। যেন কেউ বের হতে পারে।

এ বিষয়ে পাবনা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জিয়াউর রহমান বলেন, ‘বিষয়টি খুব দুঃখজনক। আমাদের পুলিশ বা র‍্যাবের কোন টিম যায়নি। আমরা দ্রুত বিষয়টি উদঘাটন করে প্রকৃত অপরাধীদের ধরতে সক্ষম হব।

সারাবাংলা/এমপি