Sunday 27 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ভুট্টা ক্ষেতে পড়ে ছিল যুবকের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০০:১২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার বদনপুর গ্রামের কমিউনিটি ক্লিনিকের পেছনে ঘোলারবাগান মাঠে নিজ ভুট্টা ক্ষেত থেকে ধারালো অস্ত্রাঘাতে ক্ষতবিক্ষত মাসুদ হাসান রঞ্জু (২৬) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তার মরদেহ ভুট্টা ক্ষেতে পাওয়া যায়। নিহত মাসুদ হাসান রঞ্জু দামুড়হুদা উপজেলা সদর ইউনিয়নের বদনপুর মাঝপড়ার আজিজুল মিরের ছেলে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, এদিন সকাল ৯টায় ভুট্টা ক্ষেতে পানি দিতে আসে। বেলা ১১ টায় পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে সকালের খাবার দিয়ে আসা হয়। দুপুর ২টার দিকে তার বাবা রঞ্জুর জন্য খাবার নিয়ে মাঠে এলেও তাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। মোবাইল ফোনে কল দিলেও কলটি রিসিভ হয়নি। পরে তার বাবা বাড়ি ফিরে যান। কিন্তু সন্ধ্যার পরেও যখন রঞ্জ বাড়ি আসে না, তখন কয়েকজনকে সঙ্গে নিয়ে ক্ষেতে খুঁজতে যায়। ক্ষেতের মধ্যে কিছু দূর এগোতেই বাবা তাকে প্রথমে মাঠিতে পড়ে থাকতে দেখে। কাছে গিয়ে দেখা যায়, রঞ্জুকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে মাটিতে ফেলে রাখা হয়েছে। স্থানীয়রা দামুড়হুদা মডেল থানায় খবর দিলে সেখান থেকে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

বিজ্ঞাপন

পরে রাত সাড়ে ১০টায় চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলা ও সহকারী পুলিশ সুপার (দামুড়হুদা সার্কেল) জাকিয়া সুলতানা এবং দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ূন কবির ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

সারাবাংলা/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো