Sunday 25 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভুট্টাক্ষেত থেকে নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১ মার্চ ২০২৫ ১৯:৪৬

ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টাক্ষেত থেকে উদ্ধার করা হয় নিহতের মরদেহ

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টাক্ষেত থেকে খাইরুল ইসলাম (৫০) নামে এক নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১ মার্চ) সকালে রাণীশংকৈল উপজেলার নেকমরদ কাশিবাড়ি এলাকায় একটি ভুট্টাক্ষেতে মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন রাণীশংকৈল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহ. আরশেদুল হক।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে ওসি জানান, নিহত খাইরুল ইসলাম মসজিদের ইমাম হিসেবে কর্মরত ছিলেন। বর্তমানে তিনি ওই এলাকার সামসুদ্দিনের মিল চাতালের নৈশপ্রহরীর কাজ করতেন। প্রতিদিনের মতো তিনি শুক্রবার রাতে মিলে পাহারা দিতে আসেন। শনিবার সকালে পাশের ভুট্টাক্ষেতেই তার মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে পুলিশে খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

আশপাশে তল্লাশি চালানো হলে মিলের দরজার তালা ভাঙ্গা অবস্থায় পাওয়া যায়। ধারণা করা হচ্ছে, চুরির উদ্দেশ্যে এসে তাকে হত্যা করা হয়েছে।

ওসি জানান, এ বিষয়ে তদন্ত চলছে। দ্রুতই অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

ঠাকুরগাঁও ভুট্টাক্ষেতে মরদেহ উদ্ধার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর