Saturday 26 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

প্রেমিকের সাথে ঈদের কেনাকাটায় স্বামীর বকাবকি, স্ত্রীর আত্মহত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৯ মার্চ ২০২৫ ১৬:৫১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সাতক্ষীরা: বিবাহ-বহির্ভূত প্রেমিকের সঙ্গে ঈদের কেনাকাটা করতে যাওয়ায় স্বামীর বকাবকিতে আত্মহত্যা করেছেন জেলার আশাশুনি এলাকায় মনিরা খাতুন (২৪) নামে একজন নারী।

শুক্রবার (২৮ মার্চ) দিবাগত রাতে উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের উত্তর চাপড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এদিকে মনিরার আত্মহত্যার খবর শুনে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা চালান প্রেমিক শাহ আলম। বিষয়টি তার বাড়ির লোকজন বুঝতে পেরে তাকে আশাশুনি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তার অবস্থা আশঙ্কজনক হওয়ায় তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। বর্তমানে তার অবস্থা সঙ্কটাপন্ন বলে জানা যায়।

জানা যায়, আশাশুনির উত্তর চাপড়া গ্রামের আল-আমিন সানার স্ত্রী দুই সন্তানের জননী মনিরা খাতুন (২৪) এর সঙ্গে একই গ্রামের শাহজাহান গাজীর ছেলে শাহ আলম (২২) এর দীর্ঘদিন বিবাহ-বহির্ভূত প্রেমের সম্পর্ক ছিল। বিষয়টি আল-আমিনকে তার মা অনেক আগেই জানিয়েছিলেন। কিন্তু আল-আমিন এতে কর্ণপাত করতো না। ঘটনার দিন গত শুক্রবার (২১ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টার দিকে মনিরা খাতুন তার প্রেমিক শাহ আলমের সাথে ঈদের মার্কেট করতে বুধহাটা বাজারে যায়। ফিরে আসার পর স্বামী ও শ্বাশুড়ি মার্কেটে যাওয়ার বিষয়ে জানতে চাইলে তাদের মধ্যে তর্কাতর্কি হয়। এক পর্যায়ে সকলের অজান্তে গভীর রাতে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে মনিরা খাতুন।

বিজ্ঞাপন

এ ব্যাপারে মনিরার স্বামী আল-আমিন জানান, আমার স্ত্রীর সাথে শাহ আলমের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল বলে শুনেছি। গতকাল তারা দুইজন এক সাথে বুধহাটা থেকে ঈদের কাপড়-চোপড় কিনে বাড়ি ফেরে। এ সময় মনিরাকে শাহ আলমের সাথে মাকের্টে যাওয়ার বিষয়টি জিজ্ঞাসা করাকে কেন্দ্র করে সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ নোমান হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। মমিনার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/আরএস
বিজ্ঞাপন

আরো