Friday 25 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

জামায়াত নেতা আকন্দের সঙ্গে সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২১:০৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি মতিউর রহমান আকন্দের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনার ডেরেক লোহ ইউ-সে।

সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাতে রাজধানীর একটি অভিজাত হোটেলে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হাইকমিশনার ডেরেক লোহ ইউ-সের সঙ্গে ছিলেন সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স মিচেল লি এবং সাউথ এশিয়ার কান্ট্রি ডিরেক্টর তাই দায়ে আর্ন।

বৈঠকটি অত্যন্ত আন্তরিকতা ও সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়। উভয় পক্ষই বাংলাদেশের বর্তমান রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক প্রেক্ষাপট, শিল্প-বাণিজ্য, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন, রাষ্ট্রীয় সংস্কার ও জনসংযোগ (পিআর) কৌশলসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে খোলামেলা আলোচনা করেন।

বিজ্ঞাপন

বৈঠকে সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনার ডেরেক লোহ বাংলাদেশের অর্থনৈতিক অগ্রগতি এবং গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রায় জামায়াতে ইসলামীর ভূমিকার প্রশংসা করেন। তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশের উন্নয়নে জামায়াতে ইসলামী ইতিবাচক ভূমিকা রাখছে।’

এ সময় তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, ‘ভবিষ্যতে বাংলাদেশ ও সিঙ্গাপুরের মধ্যকার দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক আরও জোরদার হবে এবং বিভিন্ন ক্ষেত্রে সহযোগিতার পরিসর বাড়বে।’

মতিউর রহমান আকন্দও সিঙ্গাপুরের উন্নয়ন, স্থিতিশীল নেতৃত্ব এবং দক্ষিণ এশিয়ার সঙ্গে সিঙ্গাপুরের সম্পর্ক জোরদারে হাইকমিশনের সক্রিয় ভূমিকার প্রশংসা করেন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর