Tuesday 22 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

দেশপ্রেম ও মানুষের কল্যাণকেই রাজনীতির মূল লক্ষ্য করব: হাবিব

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৬ জানুয়ারি ২০২৬ ২০:৫৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: ঢাকা-৯ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী হাবিবুর রশিদ হাবিব বলেছেন, দেশপ্রেম ও এলাকার মানুষের কল্যাণকে কেন্দ্র করেই আমার রাজনীতি পরিচালিত হবে। এলাকার সন্তান হিসেবে মানুষের দুঃখ, কষ্ট ও চাহিদাকে আমি নিজের দুঃখ বলেই মনে করি।

সোমবার (২৬ জানুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর সবুজবাগের ৭৩ নম্বর ওয়ার্ডে নির্বাচনি প্রচারের অংশ হিসেবে আয়োজিত এক পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

হাবিব বলেন, এলাকার মানুষের সমস্যার মাঝেই তিনি প্রতিনিয়ত চলাফেরা করেন। ভাঙা রাস্তা, সংকীর্ণ পথ ও ভরাট খালের কারণে নাগরিকরা ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন। এসব সমস্যা থেকে মুক্তি পেতে তিনি এলাকার মানুষের ন্যায়সঙ্গত অধিকার আদায়ে কাজ করবেন বলে আশ্বাস দেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, এলাকায় শিক্ষা ও স্বাস্থ্যখাতে বড় ঘাটতি রয়েছে। নতুন হাই স্কুল, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয় ও হাসপাতাল স্থাপনের পাশাপাশি মাঠ ও ইনডোর-আউটডোর খেলাধুলার সুযোগ সম্প্রসারণ জরুরি।

ভোটারদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ রাখার অঙ্গীকার করে হাবিব বলেন, তিনি সকাল-বিকেল এলাকায় অবস্থান করবেন এবং তার সঙ্গে দেখা করতে কোনো রাজনৈতিক মাধ্যমের প্রয়োজন হবে না। এলাকার মানুষ যেন সহজেই তাদের কথা বলতে পারেন, সে পরিবেশ তিনি নিশ্চিত করবেন।

এলাকাকে মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজমুক্ত করার দায়িত্ব নেওয়ার কথাও জানান এই প্রার্থী। তিনি বলেন, এলাকায় কোনো ধরনের অন্যায় হলে তা পর্যবেক্ষণ করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ সময় তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বলেন, প্রচারণাকালে এমন কোনো আচরণ করা যাবে না, যাতে ভোটাররা কষ্ট পান।

ভোটারদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে হাবিব বলেন, আপনারা যদি আমার দিকে নজর রাখেন, আমি আপনাদের আশা ও আস্থা বাস্তবায়নে সর্বোচ্চ চেষ্টা করব।

সারাবাংলা/এফএন/এইচআই
বিজ্ঞাপন

চাকরি দিচ্ছে সিম্ফনি মোবাইল
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৭:৫৫

আরো

সম্পর্কিত খবর