Tuesday 22 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

কারণ ছাড়াই স্থগিত শেরপুর জেলা বিএনপির কমিটি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১০:০৮

বিএনপির লোগো।

ঢাকা: শেরপুর জেলা বিএনপির ৪১ সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি হঠাৎ করেই স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) রাতে দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী সই করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়। তবে দলীয় এই গুরুত্বপূর্ণ সাংগঠনিক কাঠামোর কার্যক্রম কেন স্থগিত করা হলো, সে বিষয়ে বিজ্ঞপ্তিতে কোনো সুনির্দিষ্ট কারণ বা ব্যাখা দেওয়া হয়নি।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তির তথ্যানুযায়ী, অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলামকে আহ্বায়ক এবং এ বি এম মামুনুর রশিদ পলাশকে সদস্যসচিব করে গঠিত এই আহ্বায়ক কমিটির সকল কার্যক্রম পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত স্থগিত থাকবে। বিজ্ঞপ্তিতে সাংগঠনিক এই রদবদল বা স্থগিতাচারের পেছনে কোনো অভিযোগ কিংবা বিশেষ পরিস্থিতির উল্লেখ না থাকায় দলের ভেতরে-বাইরে নানামুখী আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, বুধবার বিকেলে শেরপুরের ঝিনাইগাতি উপজেলা মিনি স্টেডিয়ামে একটি সংঘর্ষের ঘটনায় শ্রীবরদী উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা রেজাউল করিমের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তবে এই কমিটি স্থগিতের কারণ এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কি না, সেটি স্পষ্টভাবে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ নেই।

সারাবাংলা/এফএন/ইআ
বিজ্ঞাপন

আরো