স্থানীয় একটি প্রীতি ম্যাচে বোলিং করতে অধিনায়ক ফখর ইকবালের কাছে আবদার করেছিলেন এক ক্রিকেটার। কিন্তু অধিনায়ক ফখর বোলিং করতে দিতে চাননি। রেগে মাঠেই গুলি চালিয়ে দেন সেই ক্রিকেটার। তাতে মাঠেই মৃত্যু হয়েছে অধিনায়কের। গুলিবিদ্ধ অধিনায়কের ভাই পরে মারা গেছেন হাসপাতালে। গুলিবিদ্ধ হয়েছে অধিনায়কের চাচাও।
এমন মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে পাকিস্তানের পূর্বাঞ্চলীয় পাঞ্জাব প্রদেশের গুজরাটে। পুলিশ জানিয়েছে, ইতোমধ্যেই অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে। চলছে মামলার প্রস্তুতি।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সপ্তাহ খানেক আগে গুজরাটের স্থানীয় মাঠে প্রীতি ম্যাচ চলাকালে অধিনায়ক ফখর ইকবালের কাছে বোলিং চান সেই ক্রিকেটার। কিন্তু সেই সময় তাকে বোলিং দেননি অধিনায়ক ফখর। রেগে গুলি চালিয়ে দেন সেই ক্রিকেটার।
যাতে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন অধিনায়ক ফখর ইকবাল, তার ভাই ও চাচা। মাঠেই মৃত্যু হয় অধিনায়ক ফখর ইকবালের। সপ্তাহ খানেক মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করে আজ সোমবার মারা গেছেন ফখরের ভাই। গুলিবিদ্ধ চাচা এখনো হাসপাতালে।
এমন মর্মান্তিক ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে গুজরাটের স্থানীয় ক্রিকেটে।