Wednesday 28 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

রাজধানীতে পৃথক স্থান থেকে দুই ভবঘুরের মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৫:৫১ | আপডেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ২০:০৮

ঢাকা: রাজধানী শাহবাগ এলাকার পৃথক স্থান থেকে দুই ভবঘুরে ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদের পরিচয় এখনো শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। বয়স হবে আনুমানিক একজনের ৬৫ এবং অপর জনের ৪৫ বছর।

শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২টার দিকে জাতীয় ঈদগাহ’র প্রধান ফটকের সামনের ফুটপাত এবং কদম ফুয়ারা মোড় থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে শাহবাগ থানা পুলিশ। এরপর ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায়।

শাহবাগ থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) তৌফিক হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লোক মারফত খবর পেয়ে সুপ্রিম কোর্ট সংলগ্ন ফুটপাত ও জাতীয় ঈদগাহের পাশ থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। এরপর ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়। তাদের বয়স হবে আনুমানিক (৬৫) ও (৪৫) বছর

বিজ্ঞাপন

এসআই আরও জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পারি ওই দুই ব্যক্তি ভবঘুরে প্রকৃতির ছিল। অসুস্থতাজনিত কারণেই তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। পরিচয় সনাক্তে সিআইডি ফরেনসিক টিমকে খবর দেওয়া হয়েছে।