Thursday 24 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাকের ধাক্কায় মাইক্রোবাসের চালকসহ নিহত ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২ জুলাই ২০২৫ ১৪:৪৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিলেট: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ থানার মডেল বাজারে ট্রাক-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এদের মধ্যে একজন মাইক্রোবাস চালক অপরজন নারী যাত্রী ছিলেন। এ সময় আরও চারজন আহত হয়েছেন।

বুধবার (২ জুলাই) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত যাত্রীর নাম আনোয়ারা বেগম। তার বাড়ি পাবনায়। আর চালক নাঈম আহমদ জয় (২৭) সিলেট নগরীর সুবিদবাজার মাইক্রোবাস শ্রমিক উপ-কমিটির সদস্য।

জানা যায়, সিলেট থেকে বাসা পরিবর্তন করে ঢাকায় স্থানান্তর হচ্ছিলেন আনোয়ারা বেগম ও তার পরিবার। ভোরে তারা মাইক্রোবাস চালক নাঈম আহমদ জয়ের গাড়ি ভাড়া করে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন। পথিমধ্যে একটি ট্রাক তাদের মাইক্রোবাসকে ধাক্কা দিলে দুজন মারা যান।

বিজ্ঞাপন

শেরপুর হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল দেব দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে সারাবাংলাকে জানান, মাইক্রোবাসটিতে চালকসহ মোট ৬ জন ছিলেন। এরমধ্যে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে এবং বাকি যাত্রীরা আহত। তাদের সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো