Saturday 17 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

হাতীবান্ধা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৫ জুলাই ২০২৫ ১৯:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

লালমনিরহাট: জেলার পাটগ্রামে থানা হেফাজত থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামিকে ছিনিয়ে নিতে হামলা, ভাঙচুর ও সংঘর্ষের ঘটনার মামলায় হাতীবান্ধা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নুরুন্নবী কাজলকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শনিবার (৫ জুলাই) বিকেল ৩টার দিকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় পাটগ্রাম ও হাতীবান্ধা থানায় পৃথক দুটি মামলায় ১০ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

লালমনিরহাটের পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম বলেন, আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় পৃথক থানায় দুটি মামলা হয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে ১০ আসামি গ্রেফতার করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, বুধবার (২ জুলাই) রাতে পাটগ্রামে ভ্রাম্যমাণ আদালতের আদেশে সাজাপ্রাপ্ত দুই শ্রমিককে থানায় আনা হলে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। সাজাপ্রাপ্তদের সহযোগীরা সংঘবদ্ধ হয়ে  থানায় হামলা-ভাঙচুর চালিয়ে তাদের ছিনিয়ে নেয়।

বিজ্ঞাপন
সারাবাংলা/এসআর
বিজ্ঞাপন

আরো