Tuesday 22 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

কুষ্টিয়া-১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নুসরাত তাবাসসুম

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৫ নভেম্বর ২০২৫ ১২:০২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর) আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুগ্ম আহ্বায়ক নুসরাত তাবাসসুম দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন।

শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) নিজের ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে এ তথ্য নিশ্চিত করেন তিনি।

ফেসবুকে দেওয়া পোস্টে নুসরাত তাবাসসুম লেখেন, “সকাল সকাল একটা খবর আপনাদের জানাই। আমি এনসিপি থেকে কুষ্টিয়া-১ আসনে শাপলা কলি মার্কার নমিনেশন নিয়েছি। গত ৭/৮ বছর সরাসরি রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত আমি, এরমধ্যে মাত্র এক বছর জাতীয় রাজনীতিতে।”

নিজের সীমাবদ্ধতার কথা উল্লেখ করেও তিনি জানান, দীর্ঘ চিন্তা-ভাবনার পরেই নির্বাচনে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তিনি লেখেন, “আমার অসংখ্য সীমাবদ্ধতা। তা সত্বেও অনেক চিন্তা ভাবনার পর এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। আমি জানি আমি দেশকে, আমার জনপদকে কী দিতে পারব। শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাছে দোয়া আর সমর্থন চাই।”

বিজ্ঞাপন

রাজপথের সহযোদ্ধাদের স্মরণ করে তিনি আরও লিখেন, “আমরা যারা এখানে এসেছিলাম একটা স্বপ্ন নিয়ে, আমরা যারা দিনের পর দিন রাস্তাকে ঘরবাড়ি বানিয়ে নিয়মিত মরে মরে টিকে গেছি, আমরা যারা স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে হাতে হাত, কাঁধে কাঁধ মিলিয়েছি সেই সকল সহযোগী, সহমর্মী, সহযোদ্ধাদের কাছে দিকনির্দেশনা চাই। সবাই দোয়ায় রাখবেন আমাকে।”

প্রসঙ্গত, কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর) আসনে ইতোমধ্যে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন এই আসনের তিনবারের সাবেক সংসদ সদস্য রেজা আহমেদ বাচ্চু।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর