Saturday 26 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় জামায়াতের গণমিছিল

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৩:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় জামায়াত ইসলামীর দাড়িপাল্লার সর্মথনে গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) বিকেলে ফুলবাড়িয়া ডিগ্রি কলেজ মাঠে গণমিছিল শুরু হয়। মিছিলটি ফুলবাড়িয়ার বিভিন্ন সড়ক প্রদ্রক্ষিণ শেষে পুনরায় কলেজ প্রাঙ্গনে ফিরে আসে।

গণমিছিলের সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য দেন ময়মনসিংহ-৬ ফুলবাড়িয়া আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ও জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির অধ্যক্ষ মু. কামরুল হাসান মিলন।

এ সময় বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মাহাবুব রশিদ ফরাজী, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা ফজলুল হক শামীম, কেন্দ্রীয় ছাত্রশিবিরের সাবেক আন্তর্জাতিক ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক এইচ.এম.জোবায়েরসহ অন্যান্যরা।

বিজ্ঞাপন

সমাবেশে অধ্যক্ষ মু. কামরুল হাসান মিলন বলেন, ‘গণভোটের পর ঘোষিত সময়ের মধ্যে জাতীয় নির্বাচন দিতে হবে। বেগম খালেদা জিয়ার অসুস্থতাকে পুঁজি করে একটি মহল নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র করছে। আগামীর ভবিষ্যৎ তরুণদের হাতে। তরুণরাই সাম্রাজ্যবাদ, ফ্যাসিবাদ ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে দেশকে ঐক্যবদ্ধ রাখতে পারে।’

সারাবাংলা/এনজে
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর