Wednesday 23 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চট্টগ্রামে নৌবাহিনী সদস্যের লাশ উদ্ধার

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৪:৪০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম: সড়ক বিভাজকের পাশে মোটর সাইকেলসহ পড়ে থাকা নৌবাহিনীর এক সদস্যের লাশ উদ্ধার হয়েছে। সড়ক দুর্ঘটনায় তিনি মারা গেছেন বলে পুলিশের ধারণা।

সোমবার (৮ ডিসেম্বর) সকালে হাটহাজারী উপজেলার বড়দিঘীর পাড় এলাকায় চট্টগ্রাম-হাটহাজারি সড়কে লাশটি পাওয়া যায়।

মৃত দেলোয়ার হোসেন (২৯) চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার বাগানবাজার এলাকার বাসিন্দা। তিনি নৌবাহিনীতে ‘সেইলর’ পদে কর্মরত ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

হাইওয়ে পুলিশের রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ উল্লাহ জানান, সকালে স্থানীয় লোকজন সড়ক বিভাজকের পাশে মোটর সাইকেলসহ পড়ে থাকা দেলোয়ারকে উদ্ধার করে এলাকার একটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

বিজ্ঞাপন

‘ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী কাউকে পাওয়া যায়নি। আমাদের ধারণা, চলন্ত অবস্থায় তিনি মোটর সাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। এরপর রোড ডিভাইডারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সড়কে ছিটকে পড়ে আঘাত পান।’

দেলোয়ারের কাছ থেকে উদ্ধার করা পরিচয়পত্র দেখে তিনি নৌবাহিনীর ‘সেইলর’ পদে কর্মরত ছিলেন বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে বলে ওসি জানান।

সারাবাংলা/আরডি/এএ
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর