Tuesday 22 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে নির্বাচনি প্রচারে ববি হাজ্জাজ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২২ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:১০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে রাজধানীর ঢাকা-১৩ নির্বাচনি এলাকায় শুরু হয়েছে প্রচার।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে শেখেরটেক ১ নম্বর সড়ক এলাকায় বিপুল সংখ্যক কর্মী-সমর্থক নিয়ে নির্বাচনি প্রচারণায় নামেন বিএনপির ধানের শীষ প্রতীকের মনোনীত প্রার্থী ববি হাজ্জাজ।

প্রচারণার শুরুতেই বিএনপি সমর্থিত নেতাকর্মীদের স্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে এলাকাটি। ববি হাজ্জাজ এ সময় সাধারণ মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে কুশল বিনিময় করেন এবং লিফলেট বিতরণের মাধ্যমে এলাকাবাসীর কাছে ভোট ও দোয়া প্রার্থনা করেন।

এবারের নির্বাচনে ঢাকা-১৩ আসনটি বিশেষভাবে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়েছে প্রার্থীদের ভিন্নধর্মী রাজনৈতিক অবস্থানের কারণে। এই আসনে বিএনপির প্রার্থী ববি হাজ্জাজের প্রধান প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে রিকশা প্রতীক নিয়ে নির্বাচনি মাঠে লড়ছেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রভাবশালী নেতা মাওলানা মো. মামুনুল হক। রাজপথের আন্দোলনের দীর্ঘদিনের মিত্র দলগুলোর প্রার্থীদের মধ্যে এই নির্বাচনি লড়াই ভোটারদের মাঝে ব্যাপক আগ্রহ সৃষ্টি করেছে।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় ভোটাররা মনে করছেন, ধানের শীষ ও রিকশা প্রতীকের এই দ্বিমুখী লড়াইয়ের ফলে ঢাকা-১৩ আসনে এবার ভোটের ফল বেশ চমকপ্রদ হতে পারে।

বিজ্ঞাপন

চাকরি দিচ্ছে সিম্ফনি মোবাইল
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৭:৫৫

আরো

সম্পর্কিত খবর