Saturday 14 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজধানীর কমলাপুরে শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার


১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২০ ২১:১৯ | আপডেট: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২০ ২১:৩৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর দক্ষিণ কমলাপুরে একটি মেস থেকে মজিবর রহমান সায়মন (২৩) নামে এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত সায়মন তিতুমীর কলেজে অনার্স শেষ বর্ষের ছাত্র।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়।

জানা যায়, মৃত মজিবুর রহমান কুমিল্লা জেলার লাকসাম উপজেলার এস এম ইসহাক মিয়ার ছেলে। রাজধানীর দক্ষিণ কমলাপুর সরদার কলোনীর একটি মেসে তিনি থাকতেন।

মতিঝিল থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ সংবাদ পেয়ে ওই মেস থেকে সায়মনের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে তার আত্মহত্যার কারণ এখনো জানা যায়নি।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, নিহতের বন্ধু-বান্ধবদের কাছ থেকে শুনেছি তার ফেসবুক প্রোফাইলে একটি স্ট্যাটাস দেওয়ার পরপরই সে আত্মহত্যা করে। বিস্তারিত ঘটনা জানার চেষ্টা চলছে।

কমলাপুর শিশুর মৃতদেহ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর