Monday 12 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

বাঁচা মরার ম্যাচের আগে অতীতই ভরসা হারিসের

স্পোর্টস ডেস্ক
২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৪:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নিউজিল্যান্ডের কাছে হেরে টুর্নামেন্টের শুরুটা ভালো হয়নি তাদের। দুবাইতে ভারতের বিপক্ষে হারলেই বিদায়ঘণ্টা বেজে যাবে স্বাগতিক পাকিস্তানের। হাই ভোল্টেজ এই ম্যাচের আগে পাকিস্তান পেসার হারিস রউফ বলছেন, দুবাইতে ভারতের বিপক্ষে অতীত ইতিহাসই তাদের আশা যোগাচ্ছে।

আইসিসি টুর্নামেন্টে ভারতের বিপক্ষে পাকিস্তানের রেকর্ড তেমন একটা ভালো নয়। তবে ২০২১ ও ২০২২ সালে দুবাই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে ভারতকে হারিয়েছে পাকিস্তান। একটি ম্যাচ ছিল টি-২০ বিশ্বকাপের, সেই ম্যাচে পাকিস্তান জিতেছে ১০ উইকেটে। এশিয়া কাপের আরেক ম্যাচে পাকিস্তান ভারতকে হারিয়েছে ৫ উইকেটে। এই মাঠেই আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি মুখোমুখি হবে দুই দল। প্রথম ম্যাচ হেরে যাওয়ায় এই ম্যাচটা পাকিস্তানের জন্য আরও বেশি গুরুত্বপূর্ণ।

বিজ্ঞাপন

রউফ বলছেন, দুবাইয়ে সাম্প্রতিক সময়ে ভারতের বিপক্ষে জয়ের ঘটনাই বাড়তি আত্মবিশ্বাস জোগাবে দলকে, ‘আমরা দুবাইতে দুইবার ভারতকে হারিয়েছি। আমরা সেটারই পুনরাবৃত্তি ঘটাতে চাই। আমরা এই ম্যাচকে সামনে রেখে যথেষ্ট আত্মবিশ্বাসী। আশা করি দারুণ একটা ম্যাচ হবে।’

কিউইদের কাছে হেরে টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে যাওয়ার দ্বারপ্রান্তে পাকিস্তান। আগের ম্যাচের পরাজয় পেছনে ফেলে ভালো কিছু করাতেই মনোযোগ রউফের, ‘আমাদের মনোবল ভেঙে যায়নি। এই ম্যাচটা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। তিন বিভাগেই আমরা ভালো করতে চাই। কোনো বাড়তি চাপ নেই। অন্য সব ম্যাচের মতোই এটায় মাঠে নামব।’

সারাবাংলা/এফএম