Sunday 27 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ঢাকার রাস্তায় রিকশা চালিয়ে চমকে দিলেন পাকিস্তানি তারকা রাজা মীর

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
১৬ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৪৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকার রাস্তায় প্রতিদিন কত মুখই তো দেখি। কিন্তু হঠাৎ যদি রিকশার চালকের আসনে বসে থাকেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেতা আহাদ রাজা মীর, তাহলে?—হ্যাঁ, ঠিক এমনই এক দৃশ্যই সৃষ্টি করলেন তিনি ঢাকায় নেমে!

গত শুক্রবার ঢাকায় একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিতে আসেন এই তারকা। বিমানবন্দরে তাকে ফুল দিয়ে বরণ, সেলফি, শুভেচ্ছা—সব মিলিয়ে শুরুটা ছিল জমজমাটই। কিন্তু পরের ঘটনাগুলো ভক্তরাও ভাবেননি।

ঢাকার এক পার্কের ভেতর সাধারণ রিকশার হ্যান্ডেলে হাত রেখে প্যাডেলে চাপ দিচ্ছেন আহাদ—ভিডিওটি মুহূর্তেই ভাইরাল হয়। তার মুখে তখন শিশুসুলভ উচ্ছ্বাস, চোখে বিস্ময়— ‘এটাই নাকি বাংলাদেশের হৃদয়!’ এমন অনুভূতির ভঙ্গিমাই যেন বলে দিচ্ছিল সব।

বিজ্ঞাপন

ঢাকার প্রতীকী বাহন রিকশা চালানোর অভিজ্ঞতা নিতে পেরে অভিনেতার আনন্দ ছিল চেনা। ভক্তরা কমেন্টে তো লিখেই দিলেন— ‘সর্বদা এবং চিরকালের জন্য পছন্দের রিক্সাওয়ালা!’

ঢাকায় এসে ফুচকা না খেলে কি আর ভ্রমণ জমে? আহাদের ক্ষেত্রেও হয়নি। রিকশার মজা শেষে তিনি চেখে দেখলেন ঢাকার ফুচকা। ভিডিওতে দেখা যায়— তিনি এক হাতে প্লেট নিয়ে টকঝাল পানি মিশিয়ে খাচ্ছেন আর হাসছেন। তার এই লাইট-মুড দেখে অনেকেই লিখেছেন, ‘আপনার বাংলা উচ্চারণ খুবই সুন্দর ছিল… আপনি সত্যিই বহুমুখী প্রতিভার অধিকারী!’

আহাদের এই ঘুরে বেড়ানো যেন ঢাকার মানুষের প্রতি এক আন্তরিক অভিনন্দন। কোনো আড়ম্বর নয়, কোনো দূরত্ব নয়— বরং শহরটাকে কাছ থেকে বোঝার ইচ্ছে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় তার প্রতিটি ছবি-ভিডিওতে হাজারো কমেন্ট, শেয়ার—সব মিলিয়ে তিনি এখন ঢাকাবাসীর নতুন প্রিয় মুখ।

শুধু অনুষ্ঠান নয়—ঢাকার সাধারণ জীবনের অংশ হয়ে যাওয়া, স্থানীয় খাবার চেখে দেখা, মানুষের সঙ্গে কথা বলা—সব মিলিয়ে আহাদ যেন দেখালেন, খ্যাতির আড়ালেও তিনি বেশ সাধারণ, হাসিখুশি আর প্রাণবন্ত।

ঢাকার চিরচেনা রঙ, রিকশার টুংটাং, ফুচকার টকঝাল—এসবের সঙ্গে জুড়ে গেল আরেকটি স্মৃতি— এক পাকিস্তানি তারকার হাসিমুখে রিকশা চালানো।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি
বিজ্ঞাপন

ঝটপট বানান মচমচে কুলি পিঠা
২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৭:৪৬

আরো

সম্পর্কিত খবর