Monday 12 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গোল্ডেন গ্লোব ২০২৬: হাসি আর উচ্ছ্বাসে ভরলো হলটন

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
১২ জানুয়ারি ২০২৬ ১৭:৪৬

বাংলাদেশের ভোরে আজ সোমবার ক্যালিফোর্নিয়ার দ্য বেভারলি হিলটন হোটেলে অনুষ্ঠিত হলো গোল্ডেন গ্লোব অ্যাওয়ার্ডের ৮৩তম আসর। এবারও সিনেমা আর টিভি জগতের তারকারা তাদের সেরা কাজের জন্য খ্যাতিমান পুরস্কার হাতে তুলে নিলেন।

সিনেমা বিভাগে সাফল্য

সেরা ড্রামা ছবি: হ্যামনেট
সেরা মিউজিক্যাল/কমেডি ছবি: ওয়ান ব্যাটল আফটার অ্যানাদার
সেরা নন-ইংরেজি ছবি: দ্য সিক্রেট এজেন্ট
সেরা অ্যানিমেটেড ছবি: কেপপ ডেমন হান্টার্স
সেরা অভিনেতা-অভিনেত্রীদের মধ্যে উজ্জ্বল ছিলেন জেসি বাকলে, ওয়াগনর মুরা, রোজ বাইরন এবং তিমথি চালামেট। সহ অভিনেতা ও অভিনেত্রীদের পুরস্কারও পৌঁছালো যথাযথ প্রতিভার হাতে।

বিজ্ঞাপন

টিভি সিরিজে চমক

ড্রামা সিরিজ দ্য পিট, কমেডি/মিউজিক্যাল সিরিজ দ্য স্টুডিও এবং লিমিটেড সিরিজ অ্যাডোলেসেন্স এবার পুরস্কারের প্রধান দৌড়ে ছিলেন। রিহা সিহর্ন, নোয়া ওয়াইল, জিন স্মার্ট, শেঠ রোগান, মাইকেল উইলিয়ামস ও স্টিফেন গ্রাহাম হলেন তাদের শ্রেষ্ঠ অভিনেতা ও অভিনেত্রী।

এবারও অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন বলিউডের প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তাঁর উপস্থিতি অনুষ্ঠানের উজ্জ্বলতা আরও বেড়েছে।

গোল্ডেন গ্লোবের এই আসর শুধু বিজয়ীর নয়, বরং দর্শক এবং শিল্পী উভয়ের জন্য উৎসবের মুহূর্ত এনে দেয়। হাসি, উচ্ছ্বাস আর সেলিব্রেশন— সবই ছিল এবারের অনুষ্ঠানে।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি
বিজ্ঞাপন

‘আত্মহত্যা করতে চেয়েছিলাম’
১২ জানুয়ারি ২০২৬ ১৯:৩৩

আরো

সম্পর্কিত খবর