Wednesday 14 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শীতের আমেজে আগুনের উষ্ণতায় জয়া আহসান

ফারহানা নীলা স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ১৭:৫৪

শীতের হিমেল বিকেল আর চারদিকে গোধূলির মায়া। এমন এক পরিবেশে আগুনের উষ্ণতা নিতে কার না ভালো লাগে! ঠিক তেমনই এক মুহূর্তে ধরা দিলেন দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। সম্প্রতি নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে একটি স্নিগ্ধ ছবি শেয়ার করে ভক্তদের নজর কেড়েছেন তিনি।

ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে, খোলা আকাশের নিচে খড়কুটোর আগুনের পাশে বসে আছেন জয়া। পরনে জিন্স, বুট জুতো আর গায়ে জড়ানো লালচে রঙের একটি ওড়না বা শাল। এক হাত গালে রেখে উদাস ভঙ্গিতে তাকিয়ে আছেন অজানার দিকে। আগুনের লাল আভা যেন তার চেহারায় এক অন্যরকম দ্যুতি ছড়িয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করার সাথে সাথেই সেখানে প্রতিক্রিয়া আর মন্তব্যের জোয়ার ভেসেছে। ভক্তরা জয়ার এই সাধারণ অথচ আভিজাত্যপূর্ণ লুকের প্রশংসা করছেন। অনেকেই বলছেন, বয়সের কাছে হার না মানা জয়া বারবার প্রমাণ করছেন তিনি চিরযৌবনা। কেউ কেউ লিখেছেন, ‘শীতের সন্ধ্যায় আগুনের পাশে জয়া যেন এক টুকরো স্নিগ্ধতা।’

বিজ্ঞাপন

জয়া আহসান সাধারণত তার কাজের খবর বা গ্ল্যামারাস ফটোশুটের ছবি দিয়ে থাকেন। কিন্তু এই ছবিটি একেবারেই ঘরোয়া এবং মেঠো পরিবেশের। প্রকৃতির কাছাকাছি থাকতে যে তিনি ভালোবাসেন, এই ছবি সেটিই জানান দিচ্ছে।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি
বিজ্ঞাপন

আরো

ফারহানা নীলা - আরো পড়ুন
সম্পর্কিত খবর