Sunday 10 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

এনসিপি’র জন্য রাজবাড়ী-২ আসন ছেড়ে দিলো জামায়াত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২০ জানুয়ারি ২০২৬ ১৮:৫২
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

রাজবাড়ী: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে রাজবাড়ী-২ (পাংশা-বালিয়াকান্দি-কালুখালী) আসনের জামায়াত প্রার্থী ও জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ হারুন-অর-রশিদ তার মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার করেছেন।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে এসে তিনি মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহারের আবেদনটি জমা দেন।

এসময় পাংশা উপজেলা আমির মাওলানা সুলতান মাহমুদ, পাংশা পৌর আমির কাজী ফরহাৎ জামিল রুপুসহ অন্যান্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে রাজবাড়ী-২ আসনের জামায়াত প্রার্থী ও জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ হারুন-অর-রশিদ বলেন, দলীয় সিদ্ধান্তের কারণে আমি মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছি। আমি রাজনৈতিক কিংবা কোনো প্রতিপক্ষের চাপে প্রভাবিত হয়ে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করছি না। আমি সেচ্ছায় প্রত্যাহার করেছি।

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, ১০ দলীয় জোটে জামায়াতের সঙ্গে এনসিপির আসন সমঝোতা হয়েছে। সেই জোটের আসন সমঝোতার কারণে রাজবাড়ী-২ আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টিকে (এনসিপি) আসন ছেড়ে দিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী হিসেবে এনসিপির থেকে রাজবাড়ী-২ আসনের প্রার্থী হয়েছে জামিল হিজাজী।

সারাবাংলা/এসএস
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর