Tuesday 10 Mar 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ডেঙ্গু আক্রান্ত আরও ৩৯ জন হাসপাতালে ভর্তি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২১ জানুয়ারি ২০২৬ ২০:৪০

ছবি: সারাবাংলা

ঢাকা: দেশে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় কারও মৃত্যু হয়নি। তবে এ সময়ে ৩৯ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে পুরুষ ২৯ জন এবং নারী ১০ জন।

বুধবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধায় স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি, অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গুবিষয়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, হাসপাতালে নতুন ভর্তি হওয়াদের মধ্যে বরিশাল বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৭, চট্টগ্রাম বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৯ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৪, ঢাকা উত্তর সিটিতে ৫, ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে ৮, খুলনা বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৫ এবং ময়মনসিংহ বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) একজন রয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

চলতি বছর ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত ৮৭৪ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এই সময়ে মৃত্যু হয়েছে দুই জনের।

এর আগে, ২০২৫ সালে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ৪১৩ জনের মৃত্যু হয়। আর আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ১ লাখ ২ হাজার ৮৬১ জন।

সারাবাংলা/এমএইচ/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর